Интернет на ул. Барьерная, дом 56
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Бердышева, 94. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сотрудники МегаФон молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из МегаФон общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Долго думала прежде чем подключить, Сибирский медведь, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Сибирский медведь мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Сибирский медведь теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Сибирский медведь за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует ТТК как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Хочу поблагодарить работников Электронный город (Новотелеком), которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Электронный город (Новотелеком) 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Электронный город (Новотелеком).
Не стал брать большую скорость у Сибсети там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Где я раньше жил был ТТК, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался ТТК, ура.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Барьерная, 56 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Барьерная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




